Nichtpädagogische Mitarbeitende

Sandra Balzani

Sandra Balzani
Leitende kaufmännische Koordinatorin seit 2018
sandra.balzani@cjd.de

... in den Büros

Brigitte Bloß

Brigitte Bloß
An der Schule seit 2001
Büro- und Kommunikationsfachfrau
Sekretärin / Ausbildungsberaterin
bloss@schlaffhorst-andersen.de

Marianne Leschik

Marianne Leschik
An der Schule seit 2001
Schulorganisation
marianne.leschik@cjd.de

Dorle Meyer
An der Schule seit 2004
Mitarbeiterin in der Praxis und im Institut
meyer@schlaffhorst-andersen.de

dorle.meyer@stimmprofis-institut.de

Sabine Schmidbauer
An der Schule seit 2000
Ausbildungsberaterin, Planung und Koordination von Berufsmessen und Infoveranstaltungen
schmidbauer@schlaffhorst.andersen.de

... in Haus und Hof

Irina Müller

Irina Miller
An der Schule seit 2013
Raumpflegerin

Vladimir Schkurin

Vladimir Schkurin
An der Schule seit 2017
Hausmeister
schkurin@schlaffhorst-andersen.de

... in der Küche

Petra Kramer
An der Schule seit
Mitarbeiterin in der Küche